Contacto

Para cualquier información, puede contactar con nuestro centro a través de:

Instituto de Educación Secundaria  SANTA ROSA DE LIMA

Domicilio: C/. Ciudad de Carmona S/N.

Teléfono: 957734819   /   671595117

Fax: 957734825

Correo corporativo: 14700535.edu@juntadeandalucia.es

Cuenta de Twitter: @IEStaRosadeLima

Contactar con el profesorado tutor: a través de Pasen o correo electrónico.

CursoProfesorado tutorcorreo electrónicohorario de atención
UEBMaría Sánchezmsanutr@iessantarosadelima.comMartes, 10:30-11:30
1ºAJaime Arandajaragar@iessantarosadelima.comMartes, 16:00-17:00
1ºBAna Pedrazaapedper@iessantarosadelima.comJueves, 12:00-13:00
1ºCGabriela Alonsogalolop@iessantarosadelima.comMartes, 16:30-17:30
2ºAAntonio Osunaaosunav@iessantarosadelima.comJueves, 16:30-17:30
2ºBAlejandro Guisadoaguidom@iessantarosadelima.comViernes 10:30-11:30
2ºCCarmen Riveirocrivcon@iessantarosadelima.comMartes, 10:30-11:30
Jueves, 12:00-13:00
Viernes 11:00-12:00
3ºAMaribel del Ríomriojim@iessantarosadelima.comJueves, 10:30-11:30
3ºBMª Paz Garcíapgarrod@iessantarosadelima.comJueves 10:30-11:30
3ºCCarmen Riveirocrivcon@iessantarosadelima.comMartes, 10:30-11:30
Jueves, 12:00-13:00
Viernes 11:00-12:00
4ºAIgnacio Gagojgagdur@iessantarosadelima.comMartes 16:00.17:00
Viernes 12:00-13:00
4ºBMª Jesús Porcunamporpin@iessantarosadelima.comMiércoles, 13:00-14:00
Miércoles, 16:00-17:00

Equipo TIC: admin@iessantarosadelima.com